
Компания Santeh Misto предлагает своим покупателям невероятное предложение –Комплект кухонної мийки Kraft NANO BLACK PVD HS60*45 (3.0/1.0 мм)– это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое идеально сочетается по цветам и материалам.
- Приобретение готового комплекта – это гораздо проще, быстрее и экономнее, чем покупать каждый элемент в отдельности. Вы получаете:
- Стильный дизайн и идеальная совместимость между мойкой и смесителем
- Существенную экономию средств и времени
- В состав набора входят:
- кухонная мойка из нержавеющей стали
- смеситель
- встроенный диспенсер
- сифон, слив-перелив, корзинный вентиль, сушилка
Кухонные мойки KRAFT Handmade 6045 изготавливают из нержавеющей хромоникелевой стали толщина 3 мм, в составе которой находится 18% хрома и 8-10% никеля. Благодаря такому составу, мойки надежно защищены от коррозии, ушибов и перепадов температур, а дополнительная обработка придаст поверхности эффектный блеск и защиту от пятен. В нержавеющую мойку можно смело ставить раскаленные сковороды, она с легкостью переносит воздействие кипятка и пара. Материал способен выдерживать сильный нагрев – до 140 градусов Цельсия.
| Производитель | Крафт |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 45 мм |
| Ширина мойки | 60 мм |
| Комплектация |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
Смеситель для кухни Kroner KRP Ersel – GRP03393BLK, представитель престижной серии Ersel, является отличным выбором для тех, кто ценит стиль и функциональность. Этот однорычажный смеситель оснащен современным картриджем диаметром 35 мм, что обеспечивает точную регулировку температуры воды и бесперебойную работу.
Корпус изготовлен из высококачественной латуни, что гарантирует его долговечность и коррозионную стойкость. Излив из гибкого силикона придает смесителю современный черный акцент и обеспечивает удобство в использовании.
Важной особенностью этого смесителя является держатель, фиксирующий излив. Излив может быть как в зафиксированном положении, так и свободно маневрировать, поскольку он гибок, что делает его крайне удобным в эксплуатации. Смеситель имеет высоту излива 170 мм и длину 185 мм в зафиксированном положении. Гибкое излияние позволяет легко маневрировать и регулировать направление воды, что позволяет с легкостью мыть большие предметы быта.
Также особенностью этого смесителя является аэратор, предлагающий два типа струи: душевую и струю. Это позволяет выбрать оптимальный режим подачи воды в зависимости от ваших потребностей.
Монтаж смесителя осуществляется врезным способом, что придает кухонной мойке стильный и современный вид. В комплект входят шланги для подключения диаметром 1/2”, что значительно облегчает процесс установки.
Смеситель для кухни Kroner KRP Ersel – GRP03393BLK сочетает в себе элегантный брошенный корпус графитового цвета с функциональным черным гибким изливом и универсальным аэратором, что делает его идеальным выбором для любой современной кухни.
Характеристики
| Материал | Латунь/Силікон |
| Поверхность | Матова |
| Вид монтажа | Врізний |
| Глубина изделия, мм | 230 |
| Ширина изделия, мм | 105 |
| Гарантия | 60 місяців |
| Страна-Производитель | Польща |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вес брутто, кг | 1,998 |
| Вес нетто, кг | 1,575 |
| Габарити пакування, мм | 70х270х500 |
| Высота изделия, мм | 425 |
| Глубина изделия, мм | 230 |
| Ширина изделия, мм | 105 |
| Цвет | Чорний |
| Количество на складе | 10 |
| Длина излива, мм | 185 |
| Высота излива, мм | 170 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Ні |
| Форма излива | U-подібна |
| Шланги подключения | Входять до комплекту |