Комплект кухонной мойки KRAFT Handmade PVD чорна HS 5050 (3.0/1.0 мм) декор– это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое идеально сочетается по цветам и материалам.
- Приобретение готового комплекта – это гораздо проще, быстрее и экономнее, чем покупать каждый элемент в отдельности. Вы получаете:
- Стильный дизайн и идеальная совместимость между мойкой и смесителем
- Существенную экономию средств и времени
- В состав набора входят:
- кухонная мойка из нержавеющей стали
- смеситель
- встроенный диспенсер
- сифон, слив-перелив, корзинный вентиль, сушилка
Кухонная мойка KRAFT Handmade PVD чорна HS 5050 (3.0/1.0 мм) декор изготавливают из нержавеющей хромоникелевой стали толщина 3 мм, в составе которой находится 18% хрома и 8-10% никеля. Благодаря такому составу, мойки надежно защищены от коррозии, ушибов и перепадов температур, а дополнительная обработка придаст поверхности эффектный блеск и защиту от пятен. В нержавеющую мойку можно смело ставить раскаленные сковороды, она с легкостью переносит воздействие кипятка и пара. Материал способен выдерживать сильный нагрев – до 140 градусов Цельсия.

| Производитель | Крафт |
| | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 50 мм |
| Ширина мойки | 50 мм |
| Комплектация |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
Кухонный смеситель VALESO BQ566 – объединяет инновационные решения, элегантный дизайн и долговечность. Его универсальность и практичность станут незаменимыми в вашей кухне.
Главные преимущества смесителя VALESO BQ566:
- гибкое излияние с фиксацией:
Возможность регулировать гусь в нужном направлении и фиксировать его в стационарном положении.
- Изготовлен из нержавеющей стали и армированного силикона, что гарантирует прочность, коррозионную стойкость и длительный срок службы.
PVD-покрытие черного цвета обеспечивает стильный вид и дополнительную защиту от повреждений.
- размеры:
Высота смесителя: 430 мм
Высота излива: 210 мм
От основания к носику: 190 мм – выдвижной
- комплектация:
В наборе идут шланги и крепежи, обеспечивающие легкий монтаж и быстрое подключение к водоснабжению.
Почему выбирают VALESO BQ566?
Этот смеситель сочетает в себе функциональность, комфорт в использовании и стильный вид. Гибкое излияние, высокое качество материалов и удобная конструкция создают наилучшее решение для вашей кухни.
| Основные |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Польща |
| Пользовательские характеристики |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Высота от основания до носика, мм | 190 – выдвижной |
| Гарантия | 1 год |
| Картридж | 35 |
| Материал | нержавеющая сталь с PVD покрытием + каучук. |
| Подключение | к водопроводу |
| Страна производителя | Польща |
| Тип выброса | гибкий |
| Тип смесителя | смеситель кухонный |
| Шт. в упаковке | 1 шт. |
Дозатор для моющего средства Kroner KRP Spender - 026
Сушилка, сифон, слив-перелив, корзиночный вентиль.
Характеристики
| Цвет | Чорний |
| Материал | Нержавіюча сталь |
| Поверхность | PVD |
| Вид монтажа | Врезной |
| Гарантия | 36 міс. |
| Комплектация | Мойка, смеситель, сифон, слив-перелив, корзинный вентиль, сушилка, дозатор |
| Вес брутто, кг | 12 |
| Вес нетто, кг | 11 |
| Толщина стали, мм | 3/1 |
| Фактура поверхности | матова |
| Количество чаш | 1 основна |
| Форма мойки | Прямокутна |
| Наличие крыла | Є |
| Форма излива | U-подібна |
| Наличие сифона | Да |
Дозатор для моющего средства Kraft
Сушилка для посуды, сифон, слив-перелив, корзиночный вентиль.