Комплект кухонной мойки KRAFT Handmade PVD чорна HS 5050 (3.0/1.0 мм) – это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое идеально сочетается по цветам и материалам.
- Приобретение готового комплекта – это гораздо проще, быстрее и экономнее, чем покупать каждый элемент в отдельности. Вы получаете:
- Стильный дизайн и идеальная совместимость между мойкой и смесителем
- Существенную экономию средств и времени
- В состав набора входят:
- кухонная мойка из нержавеющей стали
- смеситель
- встроенный диспенсер
- сифон, слив-перелив, корзинный вентиль, сушилка
Кухонная мойка KRAFT Handmade PVD чорна HS 5050 (3.0/1.0 мм) изготавливают из нержавеющей хромоникелевой стали толщина 3 мм, в составе которой находится 18% хрома и 8-10% никеля. Благодаря такому составу, мойки надежно защищены от коррозии, ушибов и перепадов температур, а дополнительная обработка придаст поверхности эффектный блеск и защиту от пятен. В нержавеющую мойку можно смело ставить раскаленные сковороды, она с легкостью переносит воздействие кипятка и пара. Материал способен выдерживать сильный нагрев – до 140 градусов Цельсия.
| Производитель | Крафт |
| | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 50 мм |
| Ширина мойки | 50 мм |
| Комплектация |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
"Pllenò: Итальянский дизайн с украинским сердцем"
Pllenó — украинский бренд сантехники с производством в Европе, ориентированный на потребности украинских клиентов. Под слоганом “Сантехника для жизни”, бренд предлагает высококачественные решения для ванных комнат и кухонь, соответствующие европейским стандартам.
Смеситель Pllenó Lazio ST4303 из латуни в чорном цвете – идеальное сочетание стиля, долговечности и функциональности, созданное для современных кухонь.
Дизайн и Материалы:
Этот смеситель выполнен из высококачественной латуни, что гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Чорное покрытие придает ему элегантный и современный вид, отлично вписывающийся в любой кухонный интерьер.
Гибкий Излив:
Особенность данного смесителя – гибкий излив, который обеспечивает максимальную маневренность. Он позволяет легко направлять поток воды в нужное место, что делает процесс мытья посуды и наполнения больших емкостей более удобным и эффективным. Излив можно легко регулировать под разными углами, что особенно полезно для кухонных задач, требующих точного направления воды.
Эргономика и Функциональность:
Эргономичная ручка смесителя обеспечивает плавное и точное управление температурой и напором воды. Это делает использование смесителя комфортным и удобным. Конструкция смесителя продумана до мелочей, чтобы обеспечить максимальную простоту и удобство в эксплуатации.
Установка и Совместимость:
Смеситель Pllenó легко устанавливается и совместим с большинством стандартных кухонных моек. Он разработан с учетом простоты установки, что позволяет вам быстро и без проблем интегрировать его в вашу кухню.
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Вид монтажа | Врезной |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна-Производитель | Италия |
| Количество на складе | 19 |
Дозатор для моющего средства Kraft
Сушилка для посуды, сифон, слив-перелив, корзиночный вентиль.