
Компания Santeh Misto предлагает своим покупателям невероятное предложение – Комплект кухонной мойки KRAFT Handmade PVD чорна HS54*48 (3.0/1.0 мм) декор– это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое идеально сочетается по цветам и материалам.
- Приобретение готового комплекта – это гораздо проще, быстрее и экономнее, чем покупать каждый элемент в отдельности. Вы получаете:
- Стильный дизайн и идеальная совместимость между мойкой и смесителем
- Существенную экономию средств и времени
- В состав набора входят:
- кухонная мойка из нержавеющей стали
- смеситель
- встроенный диспенсер
- сифон, слив-перелив, корзинный вентиль, сушилка
Кухонная мойка KRAFT Handmade PVD чорна HS54*48 (3.0/1.0 мм) декор изготавливают из нержавеющей хромоникелевой стали толщина 3 мм, в составе которой находится 18% хрома и 8-10% никеля. Благодаря такому составу, мойки надежно защищены от коррозии, ушибов и перепадов температур, а дополнительная обработка придаст поверхности эффектный блеск и защиту от пятен. В нержавеющую мойку можно смело ставить раскаленные сковороды, она с легкостью переносит воздействие кипятка и пара. Материал способен выдерживать сильный нагрев – до 140 градусов Цельсия.

| Производитель | Крафт |
| | |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 48 мм |
| Ширина мойки | 54 мм |
| Комплектация |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
Смеситель кухонный Platinum BG77 в черном цвете – это стильный и функциональный аксессуар для вашей кухни. С высотой 275 мм, он легко впишется под кухонные шкафы и на столешницы, придавая вашей кухне современный вид. От основания к носику смесителя высотой 205 мм, вы получите удобный доступ к потоку воды для всех своих нужд.
Длина излива смесителя составляет 155 мм, что позволяет легко управлять направлением потока воды. В комплекте вместе со смесителем идут два шланга длиной 50 см, обеспечивающих надежное подключение к водопроводу. Кроме этого, вы найдете все необходимые детали для монтажа, включая крепеж, прокладку и гайки, что делает процесс установки быстрым и простым.
Общий вес смесителя составляет 1,1 кг, что делает его легким для маневрирования и установки. Черный цвет смесителя придает ему элегантность и современность, и он прекрасно дополнит любой дизайн кухни. Смеситель Platinum BG77 – это надежный помощник в приготовлении пищи и выполнении бытовых работ, который одновременно подчеркнет стиль вашего пространства.Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Материал | Нержавіюча сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Серия | KRF 3001 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Глубина изделия, мм | 230 |
| Ширина изделия, мм | 95 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Гарантия | 36 місяців |
| | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Комплектация | Смеситель, крепёж, инструкция. |
| Дополнительные характеристики | Пищевая нержавеющая сталь SUS 304 |
| Вес брутто, кг | 1,115 |
| Вес нетто, кг | 0,88 |
| Модель | KRF 3001 |
| Длина изделия, мм | 185 |
| Глубина, мм | 230 |
| Габарити пакування, мм | 55х380х255 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Высота изделия, мм | 350 |
| Глубина изделия, мм | 230 |
| Ширина изделия, мм | 95 |
| Цвет | Чорний |
| Длина излива, мм | 185 |
| Высота излива, мм | 250 |
| Форма излива | U-подібна |
Дозатор для моющего средства Kraft
Сушилка для посуды, сифон, слив-перелив, корзиночный вентиль.