
Комплект кухонной мойки KRAFT Handmade PVD чорна HS60*45 (3.0/1.0 мм) – это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое идеально сочетается по цветам и материалам.
- Приобретение готового комплекта – это гораздо проще, быстрее и экономнее, чем покупать каждый элемент в отдельности. Вы получаете:
- Стильный дизайн и идеальная совместимость между мойкой и смесителем
- Существенную экономию средств и времени
- В состав набора входят:
- кухонная мойка из нержавеющей стали
- смеситель
- встроенный диспенсер
- сифон, слив-перелив, корзинный вентиль, сушилка
Кухонная мойка KRAFT Handmade PVD чорна HS60*45 (3.0/1.0 мм) декор изготавливают из нержавеющей хромоникелевой стали толщина 3 мм, в составе которой находится 18% хрома и 8-10% никеля. Благодаря такому составу, мойки надежно защищены от коррозии, ушибов и перепадов температур, а дополнительная обработка придаст поверхности эффектный блеск и защиту от пятен. В нержавеющую мойку можно смело ставить раскаленные сковороды, она с легкостью переносит воздействие кипятка и пара. Материал способен выдерживать сильный нагрев – до 140 градусов Цельсия.
| Производитель | Крафт |
| Страна-Производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Цвет | графит |
| Габаритные и присоединительные размеры |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 45 мм |
| Ширина мойки | 60 мм |
| Комплектация |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
Кухонный смеситель Platinum FC-5 PVD графит – стиль и функциональность на вашей кухне!
Стильный смеситель FC-5 Platinum из нержавеющей стали PVD покрытием в черном цвете – это сочетание элегантности и удобства. Прочная конструкция и долговечные материалы гарантируют надежность и длительный срок службы.
Высота смесителя: 300 мм
Длина излива: 230 мм
Высота от основания к носику: 170 мм.
Материал: нержавеющая сталь с PVD покрытием
Цвет: графит
Этот смеситель станет стильным акцентом в вашей кухне, обеспечивая комфорт и современный вид.
Выбирайте FC-5 Platinum для вашей кухни – вдохновляющая функциональность!
Характеристики
| Материал | нержавіюча сталь з PVD покриттям |
| Гарантия | 1 рік |
| Страна-Производитель | Польша |
| Высота изделия, мм | 300 |
| Количество на складе | 1 |
Дозатор для моющего средства Kraft
Сушилка для посуды, сифон, слив-перелив, корзиночный вентиль.