
Компания Santeh Misto предлагает своим покупателям невероятное предложение – Комплект кухонной мойки KRAFT Handmade PVD чорна HS 5448 (3.0/1.0 мм) – это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое идеально сочетается по цветам и материалам.
- Приобретение готового комплекта – это гораздо проще, быстрее и экономнее, чем покупать каждый элемент в отдельности. Вы получаете:
- Стильный дизайн и идеальная совместимость между мойкой и смесителем
- Существенную экономию средств и времени
- В состав набора входят:
- кухонная мойка из нержавеющей стали
- смеситель
- встроенный диспенсер
- сифон, слив-перелив, корзинный вентиль, сушилка
Кухонная мойка KRAFT Handmade PVD чорна HS 54х48 ( (3.0/1.0 мм) изготавливают из нержавеющей хромоникелевой стали толщина 3 мм, в составе которой находится 18% хрома и 8-10% никеля. Благодаря такому составу, мойки надежно защищены от коррозии, ушибов и перепадов температур, а дополнительная обработка придаст поверхности эффектный блеск и защиту от пятен. В нержавеющую мойку можно смело ставить раскаленные сковороды, она с легкостью переносит воздействие кипятка и пара. Материал способен выдерживать сильный нагрев – до 140 градусов Цельсия.
| Производитель | Крафт |
| | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 54 мм |
| Ширина мойки | 48 мм |
| Комплектация |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
Кухонный смеситель Kroner KRP Ersel - SCH03999 из престижной серии Ersel является отличным выбором для тех, кто ценит стиль и функциональность. Этот однорычажный смеситель оснащён современным картриджем диаметром 35 мм, что обеспечивает точное регулирование температуры воды и бесперебойную работу. Смеситель изготовлен из высококачественной латуни, что гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии.
Важной особенностью этого смесителя является держатель, который фиксирует излив. Излив может быть как в зафиксированном положении, так и свободно маневрировать, так как он рефлекторный, что делает его чрезвычайно удобным в эксплуатации. Смеситель имеет высоту излива 210 мм и длину 220 мм в зафиксированном положении. Рефлекторный излив позволяет легко маневрировать и регулировать направление воды, что позволяет легко мыть крупные предметы быта.
Монтаж смесителя осуществляется врезным способом, что придаёт кухонной мойке стильный и современный вид. В комплект входят шланги для подключения диаметром 1/2'', что значительно упрощает процесс установки.
Смеситель для кухни Kroner KRP Ersel - SCH03999 сочетает в себе элегантный матовый корпус черного цвета с функциональным чёрным рефлекторным изливом, что делает его идеальным выбором для любой современной кухни.
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матова |
| Вид монтажа | Врізний |
| Глубина изделия, мм | 260 |
| Ширина изделия, мм | 98 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна-Производитель | Польша |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вес брутто, кг | 2,617 |
| Вес нетто, кг | 2,158 |
| Габарити пакування, мм | 70х290х550 |
| Высота изделия, мм | 490 |
| Глубина изделия, мм | 260 |
| Ширина изделия, мм | 98 |
| Цвет | Чорний |
| Количество на складе | 10 |
| Длина излива, мм | 220 |
| Высота излива, мм | 210 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Ні |
| Форма излива | U-подібна |
| Шланги подключения | Входять до комплекту |
Дозатор для моющего средства Kraft
Сушилка для посуды, сифон, слив-перелив, корзиночный вентиль.