
Магазин Santeh Misto рад представить для своих покупателей невероятное предложение - Кухонна мойка ( комплект 4 в 1 ) KRAFT Handmade HS54*48 (3.0/1.0 мм) декор - полноценное решение для кухни высокого качества, идеально сочетающееся по цветам и материалам.
Набор состоит из:
- кухонной мойки из нержавеющей стали
- смесителя
- встроенного диспенсера
- сифона, слив-перелива, корзиночного вентиля, сушилки.
Покупка готового комплекта – это гораздо проще, быстрее и дешевле, чем покупать отдельно смеситель, мойку и дозатор. Это прежде всего:
1. Хороший дизайн и идеальная совместимость между мойкой и смесителем.
2. Экономия денег и времени.
Кухонная мойка KRAFT Handmade HS54*48 (3.0/1.0 мм) декор изготавливают из нержавеющей хромоникелевой стали толщина 3 мм, в составе которой находится 18% хрома и 8-10% никеля. Благодаря такому составу, мойки надежно защищены от коррозии, ушибов и перепадов температур, а дополнительная обработка придаст поверхности эффектный блеск и защиту от пятен. В нержавеющую мойку можно смело ставить раскаленные сковороды, она с легкостью переносит воздействие кипятка и пара. Материал способен выдерживать сильный нагрев – до 140 градусов Цельсия.
| Производитель | Крафт |
| | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 48 мм |
| Ширина мойки | 54 мм |
| Комплектация |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
Смеситель кухонный гибкий с держателем VALESO KN36 черный
Представляем гибкий смеситель VALESO KN36 – идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и стиль в кухне. Благодаря высоте 440 мм, длине излива 210 мм и высоте от основания до носика 200 мм этот смеситель поражает своей эргономичностью и изысканным дизайном.
Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали SUS304 и отделанный черным каучуковым покрытием, VALESO KN36 сочетает в себе надежность и стиль. Гибкий дизайн позволяет настраивать его по своим потребностям, обеспечивая максимальный комфорт во время пользования.
Смеситель VALESO KN36 – это не просто элемент кухонного интерьера, это выражение вашего стиля и желание иметь лучшее. Гарантия 1 год гарантирует вам покой и уверенность в качестве продукта. Улучшите свою кухню с VALESO!
Характеристики
| Материал | нержавіюча сталь SUS 304 |
| Вид монтажа | зовнішній |
| Гарантия | 1 рік |
| Страна-Производитель | Польша |
| Высота изделия, мм | 440 |