Компания Santeh Misto предлагает своим покупателям невероятное предложение - Кухонная мойка Комплект KRAFT Handmade HM6045 SATIN (3.0/1.0 мм) декор – это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое идеально сочетается по цветам и материалам.
Приобретение готового комплекта – это гораздо проще, быстрее и экономнее, чем покупать каждый элемент в отдельности. Вы получаете:
Стильный дизайн и идеальная совместимость между мойкой и смесителем
Существенную экономию средств и времени
В состав набора входят:
кухонная мойка из нержавеющей стали
Ополаскиватель стаканов,чашек
встроенный диспенсер
сифон, слив-перелив, корзинный вентиль, сушилка
Кухонная мойка Комплект KRAFT Handmade HM6045 SATIN (3.0/1.0 мм) декор изготавливают из хромоникелевой нержавеющей стали толщиной 3 мм, в составе которой находится 18% хрома и 8-10% никеля. Благодаря такому составу, мойки надежно защищены от коррозии, ушибов и перепадов температур, а дополнительная обработка придаст поверхности эффектный блеск и защиту от пятен. В нержавеющую мойку можно смело ставить раскаленные сковороды, она с легкостью переносит воздействие кипятка и пара. Материал способен выдерживать сильный нагрев – до 140 градусов Цельсия.
Кухонная мойка Комплект KRAFT Handmade HM6045 SATIN (3.0/1.0 мм) декор изготавливают из нержавеющей хромоникелевой стали толщина 3 мм, в составе которой находится 18% хрома и 8-10% никеля. Благодаря такому составу, мойки надежно защищены от коррозии, ушибов и перепадов температур, а дополнительная обработка придаст поверхности эффектный блеск и защиту от пятен. В нержавеющую мойку можно смело ставить раскаленные сковороды, она с легкостью переносит воздействие кипятка и пара. Материал способен выдерживать сильный нагрев – до 140 градусов Цельсия.
| Производитель | Крафт |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Цвет | сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 45 мм |
| Ширина мойки | 60 мм |
| Комплектация |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |