
Компания Santeh Misto предлагает своим покупателям невероятное предложение – Комплект кухонной мойки KRAFT Handmade PVD чорна HS 5050 (3.0/1.0 мм) Dekor – это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое идеально сочетается по цветам и материалам.
- Приобретение готового комплекта – это гораздо проще, быстрее и экономнее, чем покупать каждый элемент в отдельности. Вы получаете:
- Стильный дизайн и идеальная совместимость между мойкой и смесителем
- Существенную экономию средств и времени
- В состав набора входят:
- кухонная мойка из нержавеющей стали
- смеситель
- встроенный диспенсер
- сифон, слив-перелив, корзинный вентиль, сушилка
Кухонная мойка KRAFT Handmade PVD чорна HS 5050 (3.0/1.0 мм) изготавливают из нержавеющей хромоникелевой стали толщина 3 мм, в составе которой находится 18% хрома и 8-10% никеля. Благодаря такому составу, мойки надежно защищены от коррозии, ушибов и перепадов температур, а дополнительная обработка придаст поверхности эффектный блеск и защиту от пятен. В нержавеющую мойку можно смело ставить раскаленные сковороды, она с легкостью переносит воздействие кипятка и пара. Материал способен выдерживать сильный нагрев – до 140 градусов Цельсия.
| Производитель | Крафт |
| | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 50 мм |
| Ширина мойки | 50 мм |
| Комплектация |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
Смеситель для кухни Kroner KRP Kuche - SCH03839
Смеситель для кухни Kroner KRP Kuche - SCH03839 (черный) — современный и технологичный кухонный смеситель в стильном черном цвете с матовым покрытием, который эффектно подчёркивает интерьер и выглядит особенно актуально в кухнях в стиле лофт, модерн или минимализм.
Модель оснащена выдвижным шлангом, что значительно упрощает мытьё посуды, наполнение ёмкостей и уход за мойкой. Особенностью смесителя является удобное управление подачей питьевой воды — кнопка переключения расположена прямо на самой выдвижной лейке, что делает использование максимально интуитивным и комфортным без лишних движений.
Матовая поверхность устойчива к отпечаткам пальцев и следам воды, легко очищается и надолго сохраняет аккуратный внешний вид. Плавный ход рычага обеспечивает точную настройку температуры и напора, а продуманная конструкция гарантирует надёжную и стабильную работу.
Kroner KRP Kuche - SCH03839 — это удачное сочетание дизайна, функциональности и современных решений для комфортной и практичной кухни.
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матова |
| Вид монтажа | Врізний |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна-Производитель | Польша |
| Высота изделия, мм | 390 |
| Глубина изделия, мм | 295 |
| Цвет | Чорний |
| Количество на складе | 10 |
| Длина излива, мм | 200 |
| Высота излива, мм | 360 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Ні |
| Форма излива | Г-подібна |
| Шланги подключения | Входять до комплекту |
Дозатор для моющего средства Kraft
Сушилка для посуды, сифон, слив-перелив, корзиночный вентиль.