Комплект кухонной мойки Kraft Handmade HS L 780х480 (3.0/1.0 мм) - полноценное решение для кухни высокого качества, идеально сочетающегося по цвету.
Набор состоит из:
- кухонной мойки из нержавеющей стали
- смесителя
- встроенного диспенсера
- сифона, слив-перелива, корзиночного вентиля, сушилки.
Покупка готового комплекта – это гораздо проще, быстрее и дешевле, чем покупать отдельно смеситель, мойку и дозатор.
1. Хороший дизайн и идеальная совместимость между мойкой и смесителем.
2. Экономия денег и времени.
Кухонная мойка Kraft Handmade 7848 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Также стоит отметить исключительный дизайн, который украсит любую кухню. Мойка выполнена из рабочей чаши, отверстием под смеситель.
Кухонная мойка Kraft Handmade 7848 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отличное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме. Мойка выполнена из рабочей чашей, отверстием под смеситель.
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Kraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польща |
| Тип поверхности | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1. мм |
| Комплектация |
| Корзина для посуды | Так |
| Сифон | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 480 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
"Pllenò: Итальянский дизайн с украинским сердцем"
Pllenó — украинский бренд сантехники с производством в Европе, ориентированный на потребности украинских клиентов. Под слоганом “Сантехника для жизни”, бренд предлагает высококачественные решения для ванных комнат и кухонь, соответствующие европейским стандартам.
Смеситель для кухни с гибким изливом Pllenó Lazio BLK15 nichel spazzolato — это удачное сочетание стильного дизайна, надежных материалов и удобства в использовании. Корпус выполнен из прочной латуни с покрытием матовый хром, что обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и сохраняет привлекательный внешний вид на долгие годы.
Особое внимание заслуживает черный гибкий излив, который легко принимает нужное положение. С ним вы без труда наполните даже самые высокие кастрюли или вазы и получите максимум свободы движений при работе у мойки. Высокая арка добавляет удобства, а лаконичная форма делает модель гармоничным элементом интерьера.
Благодаря однорычажной системе управления вы сможете легко регулировать температуру и напор воды одним движением руки. Смеситель отличается простотой ухода и универсальностью: он отлично впишется в современные кухни, подчеркивая их стиль и функциональность.
Преимущества Pllenó Lazio ST4315:
- Прочный латунный корпус — долговечность и надежность.
- Элегантное покрытие матовый хром.
- Удобный черный гибкий излив.
- Высокая арка для наполнения больших ёмкостей.
- Однорычажное управление для комфорта в использовании.
- Современный дизайн, подходящий к любому интерьеру кухни.
Установка и Совместимость:
Смеситель Pllenó легко устанавливается и совместим с большинством стандартных кухонных моек. Он разработан с учетом простоты установки, что позволяет вам быстро и без проблем интегрировать его в вашу кухню.
Характеристики
| Цвет | Матовый хром/Черный |
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Напівматова |
| Серия | Lazio |
| Высота изделия, мм | 475 |
| Глубина изделия, мм | 256 |
| Ширина изделия, мм | 98 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Диаметр подключения | 1/2'' |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепёж, инструкция. |
| Вес брутто, кг | 2,6 |
| Вес нетто, кг | 2,1 |
| Габарити пакування, мм | 60х290х510 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Робочий тиск | До 3 |
| Цвет | Матовий хром/Чорний |