
Компания Santeh Misto предлагает своим покупателям невероятное предложение –Комплект кухонної мийки Kraft NANO GOLD PVD HS60*45 (3.0/1.0 мм)– это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое идеально сочетается по цветам и материалам.
- Приобретение готового комплекта – это гораздо проще, быстрее и экономнее, чем покупать каждый элемент в отдельности. Вы получаете:
- Стильный дизайн и идеальная совместимость между мойкой и смесителем
- Существенную экономию средств и времени
- В состав набора входят:
- кухонная мойка из нержавеющей стали
- смеситель
- встроенный диспенсер
- сифон, слив-перелив, корзинный вентиль, сушилка
Кухонные мойки KRAFT Handmade 6045 изготавливают из нержавеющей хромоникелевой стали толщина 3 мм, в составе которой находится 18% хрома и 8-10% никеля. Благодаря такому составу, мойки надежно защищены от коррозии, ушибов и перепадов температур, а дополнительная обработка придаст поверхности эффектный блеск и защиту от пятен. В нержавеющую мойку можно смело ставить раскаленные сковороды, она с легкостью переносит воздействие кипятка и пара. Материал способен выдерживать сильный нагрев – до 140 градусов Цельсия.
| Производитель | Крафт |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Цвет | GOLD |
| Габаритные и присоединительные размеры |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 45 мм |
| Ширина мойки | 60 мм |
| Комплектация |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
Смеситель для кухни Kroner KRP Ersel - GBG03112BLK, представитель престижной серии Ersel, станет отличным выбором для тех, кто ценит стиль и функциональность. Этот одноважельный смеситель оснащен современным керамическим картриджем диаметром 35 мм, который обеспечивает плавную регулировку температуры воды и бесперебойную работу.
Корпус изготовлен из высококачественной латуни с глянцквым золотистым покрытием, которое придает смесителю элегантный вид и защищает его от коррозии. Гибкий силиконовый излив черного цвета добавляет современный акцент и повышает комфорт в ежедневном использовании. Важной особенностью является держатель, который фиксирует излив: он может работать как в зафиксированном положении, так и свободно маневрировать, что делает смеситель чрезвычайно удобным в эксплуатации.
Высота излива составляет 195 мм, а длина в фиксированном положении – 210 мм. Благодаря гибкому изливу легко регулировать направление воды и мыть даже крупные предметы быта. Дополнительным преимуществом является аэратор с двумя режимами – обычная струя и душевой, что позволяет выбрать оптимальный вариант подачи воды в зависимости от потребностей.
Монтируется смеситель врезным способом, придавая кухонной мойке стильный и современный вид. В комплект входят гибкие шланги подключения диаметром 1/2'', что значительно упрощает процесс установки.
Kroner KRP Ersel - GBG03112BLK сочетает в себе прочный глянцевый золотистый корпус, гибкий силиконовый излив и универсальный аэратор, что делает его практичным и стильным решением для современной кухни.
Характеристики
| Материал | Латунь/Силикон |
| Поверхность | Глянцева/Матова |
| Серия | Ersel |
| Вид монтажа | Врізний |
| Высота изделия, мм | 445 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна-Производитель | Польша |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепёж, инструкция |
| Вес брутто, кг | 1,92 |
| Вес нетто, кг | 1,502 |
| Глубина, мм | 260 |
| Габарити пакування, мм | 70х290х510 |
| Глубина изделия, мм | 260 |
| Цвет | Золотий/Чорний |
| Количество на складе | 10 |
| Длина излива, мм | 210 |
| Высота излива, мм | 195 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Ні |
| Форма излива | U-подібна |
| Шланги подключения | Входять до комплекту |