
Компания Santeh Misto предлагает своим покупателям невероятное предложение – Комплект кухонной мойки KRAFT Handmade PVD чорна HS54*48 (3.0/1.0 мм) – это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое идеально сочетается по цветам и материалам.
- Приобретение готового комплекта – это гораздо проще, быстрее и экономнее, чем покупать каждый элемент в отдельности. Вы получаете:
- Стильный дизайн и идеальная совместимость между мойкой и смесителем
- Существенную экономию средств и времени
- В состав набора входят:
- кухонная мойка из нержавеющей стали
- смеситель
- встроенный диспенсер
- сифон, слив-перелив, корзинный вентиль, сушилка
Кухонная мойка KRAFT Handmade PVD чорна HS54*48 (3.0/1.0 мм) изготавливают из нержавеющей хромоникелевой стали толщина 3 мм, в составе которой находится 18% хрома и 8-10% никеля. Благодаря такому составу, мойки надежно защищены от коррозии, ушибов и перепадов температур, а дополнительная обработка придаст поверхности эффектный блеск и защиту от пятен. В нержавеющую мойку можно смело ставить раскаленные сковороды, она с легкостью переносит воздействие кипятка и пара. Материал способен выдерживать сильный нагрев – до 140 градусов Цельсия.
| Производитель | Крафт |
| | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 48 мм |
| Ширина мойки | 54 мм |
| Комплектация |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
Смеситель Kraft 3020A BL
Этот смеситель с гибким изливом и фиксатором – идеальный выбор для тех, кто ищет удобство и универсальность. Гибкое излияние позволяет легко изменять направление потока воды, что значительно облегчает процесс мытья посуды или наполнение больших контейнеров. Благодаря фиксатору, излив можно зафиксировать в любом положении, что придает удобству и стабильности при использовании. Элегантный дизайн и высокая функциональность делают этот смеситель отличным дополнением к вашей кухне, повышая комфорт и эффективность ежедневных задач.
Характеристики
| Цвет | Чорний |
| Материал | Латунь/Силикон |
| Поверхность | Матова |
| Вид монтажа | Врізний |
| Гарантия | 1 рік |
| Страна-Производитель | Польша |
| Фактура поверхности | матова |
| Количество на складе | 20 |
| Длина излива, мм | 210 |
| Форма излива | U-подібна |
| Шланги подключения | Входять до комплекту |
Дозатор для моющего средства Kraft
Сушилка для посуды, сифон, слив-перелив, корзиночный вентиль.