
Компания Santeh Misto предлагает своим покупателям невероятное предложение – Комплект кухонной мойки KRAFT Handmade PVD чорна HS54*48 (3.0/1.0 мм) декор– это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое идеально сочетается по цветам и материалам.
- Приобретение готового комплекта – это гораздо проще, быстрее и экономнее, чем покупать каждый элемент в отдельности. Вы получаете:
- Стильный дизайн и идеальная совместимость между мойкой и смесителем
- Существенную экономию средств и времени
- В состав набора входят:
- кухонная мойка из нержавеющей стали
- смеситель
- встроенный диспенсер
- сифон, слив-перелив, корзинный вентиль, сушилка
Кухонная мойка KRAFT Handmade PVD чорна HS54*48 (3.0/1.0 мм) декор изготавливают из нержавеющей хромоникелевой стали толщина 3 мм, в составе которой находится 18% хрома и 8-10% никеля. Благодаря такому составу, мойки надежно защищены от коррозии, ушибов и перепадов температур, а дополнительная обработка придаст поверхности эффектный блеск и защиту от пятен. В нержавеющую мойку можно смело ставить раскаленные сковороды, она с легкостью переносит воздействие кипятка и пара. Материал способен выдерживать сильный нагрев – до 140 градусов Цельсия.

| Производитель | Крафт |
| | |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 48 мм |
| Ширина мойки | 54 мм |
| Комплектация |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
Смеситель для кухни черный POGO Plus, BZ-80-P04
Кухонный смеситель Pogo Plus обязательно должен быть на каждой кухне. В наличии четыре самых модных цвета: бежевый, черный, серый и белый. Интересно, что однотонный цвет без хромированных приложений выглядит очень модно. В случае этой модели дизайн идет рука об руку с необычайной функциональностью. Смеситель имеет два вида струи: обычную и распылительную, справляющуюся даже с самыми сложными задачами на кухне. Гибкий носик с памятью формы адаптируется к индивидуальным потребностям. Это очень экономичная модель. Применяемый в нем аэратор снижает потребление воды до 60%. Это идеальное решение для всех любителей кулинарии.
Характеристики
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матова |
| Серия | POGO Plus |
| Вид монтажа | Врезной |
| Глубина изделия, мм | ~275 |
| Ширина изделия, мм | 100 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Диаметр подключения | 1/2'' |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна-Производитель | Польша |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепёж, инструкция. |
| Вес брутто, кг | 1,750 |
| Вес нетто, кг | 1,5 |
| Модель | BZ-85-P04 |
| Длина изделия, мм | ~220 |
| Глубина, мм | ~275 |
| Габарити пакування, мм | 60х365х220 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Робочий тиск | До 3 |
| Высота изделия, мм | ~375 |
| Глубина изделия, мм | ~275 |
| Ширина изделия, мм | 100 |
| Цвет | Чорный |
| Количество на складе | 10 |
| Длина излива, мм | ~220 |
| Высота излива, мм | ~170 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Форма излива | U-подобная |
| Шланги подключения | Входять до комплекту |
Дозатор для моющего средства Kraft
Сушилка для посуды, сифон, слив-перелив, корзиночный вентиль.