
Компания Santeh Misto предлагает своим покупателям невероятное предложение – Комплект кухонной мойки KRAFT Handmade PVD чорна HS54*48 (3.0/1.0 мм) декор– это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое идеально сочетается по цветам и материалам.
- Приобретение готового комплекта – это гораздо проще, быстрее и экономнее, чем покупать каждый элемент в отдельности. Вы получаете:
- Стильный дизайн и идеальная совместимость между мойкой и смесителем
- Существенную экономию средств и времени
- В состав набора входят:
- кухонная мойка из нержавеющей стали
- смеситель
- Доска разделочная VALESO
- встроенный диспенсер
- сифон, слив-перелив, корзинный вентиль, сушилка
Кухонная мойка KRAFT Handmade PVD чорна HS54*48 (3.0/1.0 мм) декор изготавливают из нержавеющей хромоникелевой стали толщина 3 мм, в составе которой находится 18% хрома и 8-10% никеля. Благодаря такому составу, мойки надежно защищены от коррозии, ушибов и перепадов температур, а дополнительная обработка придаст поверхности эффектный блеск и защиту от пятен. В нержавеющую мойку можно смело ставить раскаленные сковороды, она с легкостью переносит воздействие кипятка и пара. Материал способен выдерживать сильный нагрев – до 140 градусов Цельсия.
| Производитель | Крафт |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 48 мм |
| Ширина мойки | 54 мм |
| Комплектация |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
Смеситель для кухни с гибким изливом Kroner KRP Edelstahl Klassisch - PVD035BLK - идеальный выбор для вашей кухни. Изготовлен из нержавеющей стали, гарантирует прочность и долговечность. Обладает привлекательным брашированным никелево-серым цветом, что придает ему элегантность с гибким черным изливом. Смеситель оснащен картриджным механизмом смешивания, позволяющим удобно регулировать температуру воды. Его уникальная U-образная форма излива обеспечивает удобство при наполнении посуды или мытья продуктов. Наслаждайтесь функциональностью и стилем смесителя Kroner.
Характеристики
| Материал | Нержавеющая сталь/Силикон |
| Поверхность | Брашована |
| Серия | Edelstahl Klassisch |
| Вид монтажа | Врізний |
| Высота изделия, мм | ~440 |
| Глубина изделия, мм | ~190 |
| Ширина изделия, мм | 105 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна-Производитель | Польша |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Дополнительные характеристики | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Вес брутто, кг | 1,75 |
| Вес нетто, кг | 1,34 |
| Габарити пакування, мм | 55х365х245 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Робочий тиск | До 3 |
| Высота изделия, мм | ~440 |
| Глубина изделия, мм | ~190 |
| Ширина изделия, мм | 105 |
| Цвет | Графіт/Чорний |
| Количество на складе | 10 |
| Длина излива, мм | ~220 |
| Высота излива, мм | ~260 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Ні |
| Форма излива | U-подібна |
| Шланги подключения | Входять до комплекту |
Доска разделочная VALESO
Торговая марка VALESO
Материал нержавеющая сталь SUS 201+пластик
Шт. в упаковке 1 шт.
Цвет Серый
Форма квадратная
Длина, мм 355
Ширина, мм 265
Дозатор для моющего средства Kraft
Сушилка для посуды, сифон, слив-перелив, корзиночный вентиль.