
Компания Santeh Misto предлагает своим покупателям невероятное предложение –Комплект кухонной мойки Kraft NANO BLACK PVD Декор HS60*45 (3.0/1.0 мм) +Смеситель для кухни с гибким изливом Pllenó– это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое идеально сочетается по цветам и материалам.
- Приобретение готового комплекта – это гораздо проще, быстрее и экономнее, чем покупать каждый элемент в отдельности. Вы получаете:
- Стильный дизайн и идеальная совместимость между мойкой и смесителем
- Существенную экономию средств и времени
- В состав набора входят:
- кухонная мойка из нержавеющей стали
- смеситель
- встроенный диспенсер
- сифон, слив-перелив, корзинный вентиль, сушилка
Кухонные мойки KRAFT Handmade 6045 изготавливают из нержавеющей хромоникелевой стали толщина 3 мм, в составе которой находится 18% хрома и 8-10% никеля. Благодаря такому составу, мойки надежно защищены от коррозии, ушибов и перепадов температур, а дополнительная обработка придаст поверхности эффектный блеск и защиту от пятен. В нержавеющую мойку можно смело ставить раскаленные сковороды, она с легкостью переносит воздействие кипятка и пара. Материал способен выдерживать сильный нагрев – до 140 градусов Цельсия.
| Производитель | Крафт |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 45 мм |
| Ширина мойки | 60 мм |
| Комплектация |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
Смеситель для кухни с гибким изливом Pllenó Lazio PVD ST4309
"Pllenò: Итальянский дизайн с украинским сердцем"
Pllenó — украинский бренд сантехники с производством в Европе, ориентированный на потребности украинских клиентов. Под слоганом “Сантехника для жизни”, бренд предлагает высококачественные решения для ванных комнат и кухонь, соответствующие европейским стандартам.
Смеситель для кухни Pllenó Lazio ST4309 с PVD-покрытием – это сочетание современных технологий и элегантного дизайна. Благодаря гибкому силиконовому изливу вы легко сможете мыть посуду и овощи, а однорычажное управление обеспечивает точную регулировку температуры.
Главное преимущество – PVD-покрытие (Physical Vapor Deposition), которое:
-
создаёт сверхпрочный защитный слой;
-
сохраняет цвет и блеск на протяжении многих лет;
-
защищает от коррозии, царапин и пятен;
-
значительно продлевает срок службы смесителя.
✅ Дополнительные преимущества Pllenó Lazio:
-
корпус из латуни и керамический картридж;
-
простой монтаж на стандартные мойки;
-
стильный минималистичный дизайн.
Выбирая Pllenó Lazio с PVD-покрытием, вы получаете не просто практичный смеситель, а долговечное вложение в комфорт вашей кухни.
Характеристики
| Цвет | Графит/Черный |
| Материал | Латунь/Силікон |
| Поверхность | Напівматова |
| Серия | Lazio |
| Высота изделия, мм | 479 |
| Глубина изделия, мм | 240 |
| Ширина изделия, мм | 105 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Диаметр подключения | 1/2'' |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепёж, инструкция. |
| Вес брутто, кг | 2,4 |
| Вес нетто, кг | 21 |
| Габарити пакування, мм | 60х290х510 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Робочий тиск | До 3 |
| Цвет | Нержавіюча сталь |