Комплект кухонной мойки Kraft NANO BLACK PVD 600х450 (3.0/1.0 мм) декор– это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое идеально сочетается по цветам и материалам.
- Приобретение готового комплекта – это гораздо проще, быстрее и экономнее, чем покупать каждый элемент в отдельности. Вы получаете:
- Стильный дизайн и идеальная совместимость между мойкой и смесителем
- Существенную экономию средств и времени
- В состав набора входят:
- кухонная мойка из нержавеющей стали
- смеситель
- встроенный диспенсер
- сифон, слив-перелив, корзинный вентиль, сушилка
Кухонные мойки KRAFT Handmade 600х450 изготавливают из нержавеющей хромоникелевой стали толщина 3 мм, в составе которой находится 18% хрома и 8-10% никеля. Благодаря такому составу, мойки надежно защищены от коррозии, ушибов и перепадов температур, а дополнительная обработка придаст поверхности эффектный блеск и защиту от пятен. В нержавеющую мойку можно смело ставить раскаленные сковороды, она с легкостью переносит воздействие кипятка и пара. Материал способен выдерживать сильный нагрев – до 140 градусов Цельсия.
| Производитель | Крафт |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Комплектация |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
Смеситель кухонный TH38 Valeso PVD Графит, с выдвижной воронкой
Кухонный смеситель TH38 VALESO PVD черный: стиль, функциональность и надежность
Этот смеситель сочетает утонченный дизайн, функциональность и высокое качество материалов, чтобы сделать каждый момент на кухне удобным.
Основные преимущества:
- Изысканный черный дизайн: Благодаря покрытию PVD смеситель сохраняет глубокий цвет и стойкость к царапинам, создавая стильный вид на долгие годы.
- Выдвижная воронка: Удобство и легкость использования для мытья больших сосудов или очистки каждого уголка раковины.
- Два режима подачи воды: Выбирайте между струей для быстрого наполнения и дождем для деликатного мытья овощей и фруктов.
- Идеальные размеры: Общая высота – 395 мм, Высота до носика – 185 мм, Высота излива – 210 мм.
Смеситель TH38 VALESO PVD Графит – это больше, чем просто сантехника.
Торговая марка VALESO
Тип смесителя смеситель кухонный
Гарантия 1 год
Материал нержавеющая сталь с PVD покрытием
Тип излива выдвижной
Вид смесителя однорычажный
Картридж 35
Высота от основания к носику, мм 185
Подключение к водопроводу
Комплектация* смеситель, крепеж, гибкая подводка, грузовик
Шт. в упаковке 1 шт.
Длина излива, мм* 210